Консультации / Отоларингология

Ком в горле и температура 37 1 около месяца

Я девушка и мне 21. Ком в горле проявлял я и раньше но не часто и почти срузу проходил. Год или два назад заметила на мягком небе мелкую белую сыпь, но не придал значение. Но вот уже месяц у меня задняя стенка горла воспалена, температура около 37.1 по утрам сухость в горле и иногда виднеется 1-2 красные точки, сегодня нашла на языке одну, на следующий день обычно пропадают. По большей части ком с правой стороны горла и отдает ниже в грудь. Голос стал чуть тише. Это заметила только когда приходится много говорить. Больше всего чувствуется кагда лежишь иногда в таком положении немного отдает в правое ухо. К лору пока не попала, а терапевты говорят что все в порядке, анализы не начначили и прописывают антибиотики. Около недели было ощущение, что с антибиотиками ком становится не таким явным, но вот как три дня они не помогают. Подскажите куда обратится и какие анализы сдать для установления диагноза и лечения, а то начинают появляться разнае нехорошие и тревожащие мысли, заснуть из-за них просто невозможно.
К вопросу приложено фото
Возможно, так у Вас протекает хронический фарингит. Нельзя также исключить ГЭРБ. Начать следует с клинического анализа крови, крови на ревмопробы и визита к гастроэнтерологу.