Консультации / Отоларингология

Боевые ощущения справа от трахеи

С августа месяца начали беспокоить болевые ощущения с правой стороны горла, могут начинаться справа от яремной ямки под ключицей и подниматься над щитовидной железой. Прошел обследование у ЛОРа, он выписал амоксицилин и омез, и направил на ФГДС и к терапевту. ФГДС показало наличие гастрита, от которого терапевт и выписала лечение: де-нол и омепразол - двухнедельный курс. Кроме того прошел УЗИ ОБП и щитовидной железы. Там все оказалось в норме. На пятый день лечения де-нолом и омепразолом появилась крапивница по всему телу, после двух уколов она пропала. Сдал анализ мочи, анализ крови общий и биохимический - там все со слов терапевта в норме. Курс таблеток пропил, но дискомфорт в правой части горла остался, вдобавок стала мерзнуть правая стопа в области пальцев, добавилась легкая боль в правом подреберье. Иногда пальцы правой стопы колют иголки. Терапевт говорит, что я здоров. Что мне делать.
Лечить адекватно ГЭРБ.
Терапевт больше мне ничего не предложил, сказал что надо показаться неврологу. Может быть вы предложите кукую-то схему лечения. Я не знаю что мне делать.
Ищите грамотного гастроэнтеролога.