Консультации / Неврология

Боли в поясници.Перелом сидалешной кости правой стороны.

мне 50 лет пол мужской.16 лет попал в ДТП.В больнице поставили диагнос перелом сидалешной кости правой стороны,лечится не получилось через месяц пришлось работать физически.Боли переходят от поясници в область ягодици и отдают на мышце правой ноги.Из препаратов пользовался только мазями(различными) помогает но на очень короткий промежуток.Боли в восновном ночью и утром после сна.Днем немного пропадают если разходишся,обследование ни какого не проходил,правдо было предположение что зажат какойто нерв и вылечить можно только точечным масажом.Что делать проконсультируйте пожалуйста.Зарание спасибо.
Действительно нерв зажат. Скорее всего, или перелом не сросся, или сросся неправильно. Найдите хорошего врача, владеющего мануальной терапией.