Консультации / Неврология

Боли в поясници.Перелом сидалешной кости правой стороны.

мне 50 лет пол мужской.16 лет попал в ДТП.В больнице поставили диагнос перелом сидалешной кости правой стороны,лечится не получилось через месяц пришлось работать физически.Боли переходят от поясници в область ягодици и отдают на мышце правой ноги.Из препаратов пользовался только мазями(различными) помогает но на очень короткий промежуток.Боли в восновном ночью и утром после сна.Днем немного пропадают если разходишся,обследование ни какого не проходил,правдо было предположение что зажат какойто нерв и вылечить можно только точечным масажом.Что делать проконсультируйте пожалуйста.Зарание спасибо.
Действительно нерв зажат. Скорее всего, или перелом не сросся, или сросся неправильно. Найдите хорошего врача, владеющего мануальной терапией.
Консультация врача невролога на тему «Боли в поясници.Перелом сидалешной кости правой стороны.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 августа 2011
О консультанте
Специализация