Консультации / Педиатрия

В столе где лежит посуда нашла мышиные какашки

в столе где лежит посуда нашла мышиные какашки, помыла с посудным средством фери....боюсь может надо было с белезной но у меня аллергия. Стоит ли мыть с белизной? Дома еще дочка бегает боюсь что не дай бог подхватит что то
Здравствуйте, грызуны являются переносчиками многих инфекций, поэтому постарайтесь избавиться от грызунов (обратитесь в соответствующие службы по их уничтожению). Хлорсодержащие жидкости обладают хорошим обеззараживающим действием, но если у Вас аллергия на них, то обработайте любыми моющими растворами.