Консультации / Стоматология

Раньше вышебла зубы И чернею один за другим

Здравствуйте подскажите что делать. Нам скоро в садик а зубы чернеют и приходится вырывать потому что болят. Сейчас нам 2. 4 к нас нет 4 верхних зубов. Сегодня поедим ещё вырывать два нижних. Мне страшно моя дочь без зубов. Скажите что можно сделать насколько раньше они могут вылезти. Сфотографировать не даётся.
Здравствуйте! Если удаляете-надо обязательно сразу ставить несъёмные "сохранители места". Раньше постоянные зубы не прорежутся, Наоборот,будут позже,а могут и вообще не выйти...Займитесь профилактикой-исключите сладкое, сосание бутылки/груди, начните чистить зубы.