Консультации / Андрология

Боль в левом яичке

Здравствуйте. С супругой решили проверится. При обследовании (полторы недели назад) Андролог дополнительно направил меня на узи, подозрение на гидроцели левого яичка, по размеру оно ощутимо больше правого, но никаких болевые ощущений или дискомфорта не испытывал. Пару дней назад простыл, и появились боли в левом яичке, ноющего характера, как после удара. Субъективно на ощупь чувствуется воспаление. Утром практически не болит, но уже через пол часа начинает. К андрологу или узи уже только после НГ (отпуска, праздники у врачей). Подскажите как поступить в данной ситуации
Здравствуйте. До нового года ещё целая неделя, ещё можно и сделать УЗИ мошонки и посетить врача. Ну а если боли будут усиливаться - то вызывать "скорую помощь" и госпитализироваться.