Консультации / Логопедия

Задержка речи у мальчика 2г10мес

Добрый день! мальчику 2г10 мес. в лексиконе порядка "слов", каких, как "ав-ав"-собака, "му"-корова, "капка"-лопата, экскаватор, "ту-ту" -поезд и т.п. Предметы, которые назвать не может показывает пальцем. Очень нервничает, если не может объяснить что хочет сказать. В книге показывает все предметы и действия. Понимает обращенную речь. дважды обращались в Центр патологии и речи (живем в Москве). Там говорят, что задержка развития речи есть. С точки зрения невролога все нормально. Но на занятия не берут, т.к. нет 3х лет. Посоветуйте где в Москве возможно начать коррекцию речи до 3х лет.
Здравствуйте. Я беру детей с 2 лет
Добрый день! Как к Вам попасть?
Вся информация есть в моем профиле ,здесь на сайте. В том числе и номер телефона.