Консультации / Отоларингология

Боль в ушах

Здравствуйте. Живу в США.Месяц назад появилась чувствительность к звукам. Позже ночью проснулась от давящего ощущения в ушах и заложенностии шума в ушах.Периодически побаливали уши но не острая боль. Пришли к доктору,сказал отит. Пропила курс амоксицилина. Не помогло. Пошли снова. Прописали пенициллин и сильные гормоны. Не помогло,но ещё и «посадила» желудок( Пошли к другому доктору. Прописал антигистаминные. Не помогает. На осмотре всё чисто,но шум в ушах,периодическая боль и чувствительность к звукам сохраняется. В чем может быть причина и что можно сделать в моем случае? Толковых врачей рядом нет( Есть болевые ощущения при надавливании прямо под ухом.
Добрый день! Необходимо обратиться к аудиологу для проведения исследования слуха.