Консультации / Онкология

Помощь врача

Всем доброго дня! Прошу помощи специалиста врача эндокринолога, скинула фото с узи и анализов с февраля месяца я хожу по разным врачам и жду когда мне помогут результат один ждите когда у вас начнётся сдвиг будет расти сразу на операцию как мне сказали вы бомба замедленного действия ничего прописать не могут, у меня очень сильно беспокоят лимфоузлы так я думаю раз душат и болят в области шеи, дискомфорт, я люблю все делать быстро бегать а мне это не даёт какой-то спазм в шее и сухость, что делать с чего начать, самолечением занимаюсь пью настойки для щитовидной железы из зеленого грецкого ореха, помогите что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Дискомфорт, который Вы испытываете на шее, не связан с щитовидной железой. Поясняю - у Вас появились жалобы, Вы обратились к врачу и нашли узел в щитовидной железе. Но этот узел - это случайная находка, он не связан с Вашими жалобами, так как Ваши размеры щитовидной железы не могут приводить к таким симптомам. Нужно искать причину в другом (проблемы с позвоночником, покажитесь неврологу, возможно с желудочно-кишечным трактом - это лишь предположения). Таким образом, Вы пытаетесь как-то воздействовать на щитовидную железу, чтобы избавиться от жалоб, но это бесполезно, - ведь причина жалоб пока не известна. А теперь самое главное - у Вас обнаружен узел в щитовидной железе и доктору нужно понять, что это - безопасный узел или опухоль. С этой целью Вам выполнили пункцию, но результат пункции не дал ответа. Обратите внимание, в Ваших заключениях где-то опечатка, по УЗИ узел левой доли, а пункцию взяли из правой - так не бывает. Уточните у своего врача, с какой стороны у Вас узел и повторите пункцию. Результаты пункции можете выслать мне.