Консультации / Аллергология и иммунология

Правильно ли выбрано лекарство

Добрый день , у меня аллергия на одуванчик, циклохен, амброзия, подсолнух, картофель и яблоки врач назначил АСИТ антиполин микст сорных трав я заказал его через интернет но привезли в аптеку Сталораль (аллерген пыльцы берёзы)вместо него якобы аналог. Я не могу найти инфы об этом он мне подходит или нет ? почему аллерген пыльцы берёзы ? если у меня аллергия совсем на другое , или это как то универсально действует на все аллергены ?
Это совершенно другой аллерген! Это пыльца деревьев (сезон - ранняя весна), мажорный аллерген этой группы - берёза.
а среди линейки сталораль есть ли подходящий именно для меня ?
Нет, у нас в стране используется Сталораль при аллергии к пыльце берёзы и пылевым клещам.