Консультации / Сексология

анальный секс

Добрый день! Мой любимый очень хочет банального секса,а я сколько не пробовала ни разу даже головка не заходила. Хочу все таки как то это сделать,но не знаю как обезболить,и расслабиться. Что вы можете посоветовать. Может свечи есть какие то обезбаливающие и расслабляющие???что можно еще сделать кроме смазки. Смазка есть обезбаливающая анальная,но эффекта от нее я не ощутила. Помогите мне в этом нелегком деле.!!!!заранее спасибо!!!!!
Что Вы называете БАНАЛЬНЫМ сексом? КУДА не заходила головка и ПОЧЕМУ (не попадает, больно, выскальзывает и т.д.)? Уточните - будем обсудать.
Анального,а не банального,простите,опечатка.головка не входит в попу,там сильно узко,следовательно если силой толкать очень больно.Как и чем можно обезболить этот процесс?анальная смазка не помогает.
Честно говоря, я так и предполагал, но уточнить был обязан: мало ли что. Есть ведь даже такой анекдот: секс бывает оральный, анальный и банальный. Так что люди порой подразумевают одно, а пишут совсем другое - и догадки тут просто вредны. Так вот, про анальный секс. Ваша попа умна - не хочет, чтобы у нее был реальный шанс пострадать, потому и препятствует. Перевожу с языка попы на общепринятый русский. Начнем с удовольствия: кто Вам сказал, что анальный секс приятнее вагинального? Партнер? А он откуда знает - пробовал быть пассивным партнером или судит с колокольни активного участника? Так это совсем разные точки зрения. При анальном сексе испытывают оргазм примерно 20-30 % тех женщин, которые испытывают вагинальный оргазм - то есть, анальный оргазм вещь гораздо более редкая, чем вагинальный. Стремиться, чтобы ничего не добиться - странная стратегия. Теперь о рисках. Есть РЕАЛЬНЫЕ шансы на повреждение или ослабление мышцы ануса, что ведет к частичному недержанию газов или даже кала - Вам это надо? Посмотрите любую порнографию с анальным сексом: как анус зияет после извлечения члена. Вначале он естественным обазом сокращается, потом внутренняя мышца ослабевает, анус приобретает специфический, воронкообразный вид, по которому любой грамотный врач (и многие не-врачи) четко могут понять, что этот вид секса женщиной используется достаточно часто. А потом - и недержание. Другая опасность - инфекция: в прямой кишке В НОРМЕ живет микроб - кишечная палочка. ЕСЛИ она попадает в почевой канал мужчины или женщины, или во влагалище, воспаление бывает похуже венерического - и по выделениям + болям, и по длительности лечения. А перенести палочку во влагалище легче легкого: случайно забыл хорошо помыть член после ануса - и пожалуйста, хоть с кусочками кала, не жалко, дорогая. Повторю вопрос: Вам это надо? Наконец, последнее: А ЗАЧЕМ ВАМ АНАЛЬНЫЙ СЕКС? Из любопытства, вероятно - ведь в порнофильмах женщине ТАК приятно... Ну да, Вы еще про Колобка вспомните - тоже картина, вызывающая доверие. Словом, мое мнение: не поддавайтесь на провокацию, мужчине все равно, КУДА, а его любопытство может Вам дорого обойтись. И ни в коем случае не применяйте обезболивающие смазки: обезболите так, что не почувствуете повреждения, которое потом будете лечить, а то и зашивать. Уф, надеюсь, напугал. Чего и добивался - в Ваших же, кстати, интересах. Теперь последнее: Вы живой человек, у Вас своя жизнь, можете меня слушать или не слушать, решать только Вам - как и отвечать за свои решения. В конце концов, описанные последствия далеко не всегда проявляются, так что, авось, пронесет. Удачи!
Я естественным образом опасаюсь всего вышеперечисленного,но отказать любимому в чем то в постели-это не для меня. Спасибо за советы постараюсь максимум обезопасить секс. Но все же прошу совета,как все-таки можно это более безопасно и безболезненно осуществить.Еще раз спасибо!!!
Используйте больше смазки, садитесь сами на пенис партнера, чтобы контролировать введение, не допускайте резких движений в анусе. Но ЕСЛИ не идет - послушайте тело, оно себя знает больше, чем Вы думаете. Удачи!