Консультации / Хирургия

У кус сабаки Алабай

Здравствуйте! Мою дочь 15.12.2019 г. Укусила собака, сейчас находится на лечении в хирургии. С диагнозом рвано укушенная рана щеки, уха и шей. Сейчас у нас восполение ушка, а вчера вообще правая сторона в низ осела, а хирург на обход не приходит и говорит что состряние реб удовлетворительное. Скажите пожалуйста что нам делать, и в каком возрасте можно будет пластическую операцию?!
К вопросу приложено фото
В любом случае необходим осмотр хирурга в стационаре или травмпункте. О сроках пластической операции говорить пока рано. Необходимо дождаться полного заживления ран.