Консультации / Сексология

Скорострел

У меня проблема следующего характера: преждевременное семяизвержение - половой акт длится 2-5 минут, что не достаточно для женщины. Стоит выпить немного (мера у каждого своя) алкоголя, как все приходит в норму, акт может продолжаться 15-20 минут. Но алкоголь не панацея. Как быть и можно ли решить проблему "дистанционно" без посещения специалистов?
Судя по описанному, Вы в трезвом состоянии слишком горячий и порывистый - вот и догораете так быстро. А в подпитии женщина становится не так хороша, так что и возбуждение не ахти. Можно попробовать сношение в презервативе или с мазями (спреями), снижающими чувствительность пениса. Но длительность сношения не должна быть самоцелью - главное, чтобы женщина успела испытать оргазм (ЕСЛИ ей это доступно). Так вот, стоит изменить саму тактику близости: ласками заводить партнершу так, чтобы ей хватало и обычных 2-5 минут. Попросите, чтобы она Вам рассказала и показал, ЧТО ей нравится, КАК это делать, руководила Вашими действиями во время ласк - и проблемы больше не будет. Такая тактика - наиболее выигрышная и самая приятная по сравнению с презервативом и спреями. Удачи!