Консультации / Педиатрия

Чувствительность к антибиотикам

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста что делать?У ребенка часто пневмонии,лечимся разными антибиотиками.Вот по последнему анализу мазка из зева педиатры разводят руками.У нас в городе нет детского пульмонолога ,а пиперациллина нет по всему казахстану.Если заказывать его из других стран,он может идти целый месяц,а что нам делать до этого времени?И нет больше других лабораторий где можно было сдать еще на большее количество антибиотиков.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по данному анализу чувствительность синегнойной палочки только к пиперациллину и другого антибиотика с чувствительностью нет. Если ребенок болен и требует лечения, то рекомендую госпитализацию, и стационар заказывает данный антибиотик через Минздрав (на это не требуется месяц).