Консультации / Сексология

Проблемы - эякуляция

Здравствуйте.Мне 35 лет,партнерше тоже,у меня проблема такая,при половом акте очень долго не наступает эякуляция,средняя продолжительность акта 1,5 - 3 часа,партнерша постоянная на протяжении 5 лет,до этого был женат с супругой испытывал те же трудности.Что это может быть и как с этим бороться.Инфекционными половыми заболеваниями не болел.
Здравствуйте. Покопайтесь в своем прошлом, особенно в мастурбации. Возможно, техника была такая, что при сношении ЭТОГО сделать невозможно - вот и нарастают ощущения очень медленно. ЕСЛИ так, что меняйте технику мастурбации, а потом переносите ее в общую постель. Или, возможно, проблема в тех фантазиях, которые сопровождали мастурбацию: например, мечты о сексе с инопланетянкой-муравьем возбуждают сильно, а реальный секс с женщиной - слабо. Вот пока переключитесь с фантазии на реальность, время и уходит. Разберитесь в этом простом вопросе сами - и напишите поподробнее. Обсудим. Наверняка проблема решается. Удачи!