Консультации / Терапия

Диета перед МРТ простаты с контрастом

Мужу назначена МРТ простаты с контрастом. Диета три дня, в инете нахожу противоречивую информацию о том, какие продукты можно есть, какие нет. Понимая, насколько важна будет информация, полученная в результате МРТ, не хотелось бы ошибиться в выборе продуктов в эти три дня! Что можно, что нельзя? В частности, можно ли отварной картофель, сливочное масло, яйцо(всмятку), макарон.изделия, чай с сахаром?
Добрый день. В течение суток до процедуры желательно перейти на щадящую бесшлаковую диету, исключив из рациона питания черный хлеб, картофель, грибы, бобовые, существенно ограничить употребление овощей и фруктов, зелени, ягод.
Извините, а более конкретно?сливочное масло, яйцо(всмятку), макарон.изделия, чай с сахаром? Сыр?