Консультации / Гинекология

Шишка около мочевого канала во влагалище

Здравствуйте! Несколько дней назад у меня начались странные ощущения в интимной области. Появились жжение и зуд. Стало больно подтираться. Решила посмотреть что там и увидела этот нарост. Что это может быть? На какую болезнь похоже? У нас нет гинеколога и лаборатории, ехать сейчас в город нет возможности. Посоветуйте мне что-нибудь доктор!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Очень сложно судить по фото, но вероятно, это полип или кондилома. Следует обратиться к врачу, сдать анализы, в частности проверить, нет ли ВПЧ, так как при его наличии крайне важно получить противовирусную терапию ( Виферон, Аллокин Альфа), помимо решения вопрос об удаления новообразования.