Консультации / Неврология

Невропатия лучевого нерва

Произошла травма плеча 26.10.19, операция с наложением пластины 01.11.2019 и как последствие поражение лучевого нерва. Каковы способы, терапия, ЛФК, прогнозы и сроки восстановления?
К вопросу приложено фото
1. каковы способы (чего?) - разные 2. терапия - консервативное или оперативное методы 3. ЛФК - делайте 4. прогнозы - разные 5. сроки - разные