Консультации / Андрология

Эритроциты в моче

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. У меня камень в левой почки уже лет десять 17×21.В ноябре делали операцию на нос кривая перегородка стала сдавать мочу там эритроциты повышены 18-20, через день пересдала эритроциты 5-6. Почка иногда беспокоит, частое мочеиспускание. Делала рентген с контрактом в 2012 году и хотела ехать дробить,но врач в отделении посмотрел и сказал что камень лежит ниже лоханки. Что мне делать? Можно пить какие либо лекарство, частое мочеиспускание,и почему кровь в моче, а лейкоциты в норме? Фото анализов высылаю. Спасибо большое за ответ!!!
К вопросу приложено фото
Скорее всего, причиной эритроцитов в моче является камень. Желательно его удалить, при таких размерах и локализации это лучше сделать эндоскопически через прокол
Извините пожалуйста а что б моча была бы хорошая пока без операции, нужно пить в моём случае какие-то таблетки или нет смысла это так и будет. Мне вчера делали рентген почек и женщина мне сказала что от таких камней бывают пролежни, а на УЗИ это было б видно? Спасибо большое вам. С наступающим новым годом!!! Здоровья вам.
Никаких специальных препаратов пить не нужно. Удалите камень и все нормализуется. Пролежни бывают крайне редко