Консультации / Гастроэнтерология

Копрограмма

Здравствуйте, подскажите, мы на ИВ, прикорм не вводили, нам 3 месяца и 22 дня. Пришли результаты копрограммы и педиатр утверждает, что в нашем возрасте реакция на стеркобелин должна быть отрицательная, а на билирубин положительная. Что у нас не норма, но не объясняет почему. Просто выдал кучу направлений на анализы. Как должно быть в норме в итоге? Или какие анализы нужно досдать для более понятной "картины"?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте кал на панкреатическую эластазу 1, если в норме - ребенок здоров.