Консультации / Стоматология

Отекает язык

Здравствуйте!После удаления нерва и установки временной пломбы, начал отекать язык по вечерам и ночью(утром вижу со следами зубов),ещё присутствует жжение на языке, врач говорит что лежит лекарство под пломбой и не видит проблемы, как мне быть в моей ситуации?
Здравствуйте! Следы от зубов говорят нам о возможной механической травме, выход простой - постараюсь не трогать языком зуб с пломбой.