Консультации / Педиатрия

Зеленый стул

Здравствуйте хотела задать вам вопрос малышу через 9 дней 3 месяца у нас зеленый стул с неприятным запахом но также мы с родома принесли стафилокок мы его лечим но слул цвет не меняет. А забыла сказать мы на ив кушаем нан тройной комфорт позвонила им на горячую линию они ответили что это действительно нан тройной комфорт такой стул даёт хотела бы ваш совет хочу поменять смесь на нан оптипро стоит или нет просто малыш стал ненаедатся а оптипро сытное и как правильно перевести. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! 1. Нан тройной комфорт может давать зеленое окрашивание в норме, менять питание на основании окрашивания стула (которое при этом в норме), не стоит. Есть какие-то еще поводы? 2. прежде, чем менять питание, давайте сдадим анализы кала - копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. По мере готовности присылайте результаты мне, я их оценю и лам свои комментарии -есть ли проблемы, нужно ли лечение или смена питания. 3. и обязательно напишите про прибавку в весе, какая она по месяцам Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся