Консультации / Гинекология

Регулон не пришли в перерыв

Здравствуйте, я пью регулон уже лет 6. прошлом месяце после окончания пачки, 21 таблетки, прекратила как обычно на 7 дней. но месячные так и не пришли. тест отрицательный. начала пить новую пачку,правильно ли я сделала? когда я попью эту пачку они придут? и почему они не пришли тогда.. никогда такого не было
Здравствуйте. Вы сделали всё правильно. Не переживайте, продолжайте приём препарата далее по инструкции, но обратитесь к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников.
допила. их снова нет. 3 день. идти к врачу или ждать ?