Консультации / Педиатрия

сон у ребенка

здравствуйте,моя трех месячная дочка спит ночью по 12-13часов,скажите это нормально,или ее стоит будить?
если она ест грудь - обязательно кромить раз в три часа.
Здравствуйте,Моя дочь находится на искуственном питании,ей 3,5мес.и месяца 1,5она спит ночью более 10часов
не более 6 часов должно быть между кормлениями - рекомендован 7 разовый режим питания - это наиболее физиологично и 6 часов ночью промежуток.