Консультации / Гинекология

Коричневые выделения при ок

Здравствуйте, с этого цикла я начала принимать в целях контрацепции ок "Димиа". До этого по рекомендации гинеколога принимала тоже их и спустя перерыва в пол года снова возобновила приём.Ментруация идет обычно 5 дней. Сегодня 8 день цикла,но до сих пор есть коричневые выделения (такие обычно бывают в последний день менструации). Нормально ли это или стоит обратиться к гинекологу? У гинеколога была месяц назад на осмотре,сдавала анализы:мазок и на 7 инфекций.Анализы были в норме
Добрый день! На фоне приема КОК такие выделения вполне вероятны, обычно они наблюдаются в первые 2-3 месяца приема препарата.