Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови у ребенка

Добрый день, малышу 10 мес. Иногда наблюдаю как малыш хрипит при дыхании и слышу храп во время сна. Врач слушала легкие сказала все чисто лечения не назначила никакое сказала зубы. Мы решили сдать анализы крови на всякий случай самостоятельно чтобы проверить нет ли воспаления. Не могли бы вы помочь расшифровать данный анализ и сказать нужно ли обращаться к врачу ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В приведенном анализе крови отмечается незначительное снижение общего количества лейкоцитов и нейтропения. Для решения вопроса о причине храпа, профилактике ОРВИ лучше всего обратиться к врачу.