Консультации / Гематология

Анемия

Здравствуйте чувствую постоянную сонливость. Сдала анализы, терапевт говорит,что значения чуть ниже нормы, что принимать ничего не надо из препаратов. Хочу узнать мнение другого врача , так как когда у меня был апендицит,она его не определила - поэтому теперь перестраховываюсь. Анализы прикрепила.
К вопросу приложено фото
Добрый день, я бы ещё сдал кровь на витамин В12 и фолиевую кислоту. В целом, ничего страшного нет, но железа маловато (низкий ферритин). При этом кровь для этого вида анемии выглядит не очень типично. Поэтому и предлагаю посмотреть ещё 2 анализа.