Добрый день. Мне 29 лет.Вторая беременность, есть сын. Сейчас ровно 16 недель беременности. Сдала Фемофлор-8 платно,т.к. по результатам мазка у акушера-гинеколога выявили лейкоцитоз.Анализ прилагаю ниже. Меня абсолютно ничего не беспоокит- ни выделений,ни запаха. Половой партнер один всю жизнь-муж,который также здоров. Скажите,пожалуйста, стоит ли как-то лечиться по результатам мазка? Или это норма? Заранее спасибо за ответ
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Фемофлор соответствует нормоценозу. При отсутствии жалоб терапия не требуется.