Консультации / Гастроэнтерология

Помогите установить уточнить диагноз по результатам ФГДС

С июля начали беспокоить боли в ЖКТ, стул чередовался (жидкий-кашицей-нормальный). Утром болей нет, есть только тошнота и еда не лезет. Последние 3 месяцы стараюсь правильно питаться (минимум 4 раза в день), только полезные продукты. Болит с левой стороны, за левой лопаткой (где-то в этой области) и в середине в верхней части живота. До обследования пил 2 недели Омез по 2к\день. Потом перерыв сделал неделю и терапевт выписала Нексиум(2р\день+Улькавис(за 30 мин до еды 3-4р\день)+Панкреатин (при каждом приеме пищи). Каких-то ощутимых улучшений - я не заметил, если честно, стал чувствовать себя даже хуже (может из-за такого кол-ва таблеток и противопоказаний к ним, не знаю). К вечеру, бывает частенько метеоризм, живот вздувается, газы и т.д. Заметил что боли начинаются, после приема пиши в течении часа. Так же боли если поесть не вовремя (не каждые 3-4 часа). Хочу пройти еще УЗИ ЖКТ, думаю, может быть это поджелудочная или желчный или еще чего. Делал биохимию, результатов правда нет на руках, но со слов врача, сказала что показатели все нормальные. Стоит ли делать еще раз тест на Хелик, только дыхательный или кровь с вены, чтобы быть точно уверенным что её нет? Насколько точный диагноз поставил эндоскопист? На последнем приеме у терапевта (с результатами ФГДС), прописала Смекту(1 пакетик\1раз в сут в течении 10 дней) и Разо (1к(20мг)\1 раз в день, в течении 2 недель). И что-то я сомневаюсь в правильности препаратов. Порекомендуйте, что еще от меня требуется сделать? Что сдать? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. На ФГДС - вариант нормы, который обычно не требует какого-то серьезного лечения: соблюдение норм здорового питания, режима и графика приема пищи, водного режима, минимализации стрессов, ограничения продуктов и препаратов, раздражающих слизистую желудка. Поводов делать Хелик тест или сдавать кровь из вены - нет. Обязательно исключите вариант психоэмоционального и психосоматического расстройства. Возможно, нужно будет параллельное лечение - у психотерапевта или клинического психолога. Обязательно исключите патологию со стороны позвоночника (остеохондроз грудного отдела позвоночника, миофасциальный синдром, невралгия и так далее), проконсультируйтесь с неврологом.