Консультации / Неврология

Не слушается язык третий день

Добрый день. Не знаю к какому врачу идти... Три дня назад стала пропадать речь во время беседы, как будто язык устал.. Заплетается что ли... Я все понимаю, помутнений нет в голове, это не инсульт (к слову мне 31 год) просто буквально на минуту я не могу четко говорить, разговор идет медленный и как будто пьяный.. Потом все хорошо. Я начала пить глицин 3 дня назад, и вот такое произошло... Перестала употребление, но пока не помогло. Головой не ударилась, курю мало, редко пью, сон нормальный, двое детей, было кесарево год назад.. Даже не знаю что еще написать
Добрый день! Срочно к неврологу. Можно в приемное отделение, нужно срочно уточнять диагноз. С уважением, Жигалова Е.Н.