Консультации / Гематология

Волчаночный антикоагулянт

Добрый день! В 2017 году сдавала волчаночный антикоагулянт был в июне 1,21, в августе 1,3, другие показатели гемостаза АПТВ 30,4, тромбиновое время 17,9, антитромбин III 95,6, д-димер 0,46 МНО 1,38 Фибриноген 2,4 ПТИ 78 Была у Вас на консультации, планируя крио перенос. Вы мне сделали назначения йодомарин, магнелис, цибор 2500 на 10 дней, при наступлении беременности клексан 0,4 (но не случилось) также назначили сдать АТ к бета-2- гликопротеину 1, IgG+A+M 14.05 AT к кардиолипину, IgG 2.69 AT к кардиолипину, IgM 4,40 В этом году я тоже собираюсь на крио перенос, но живу теперь в другом городе и нет возможности приехать к Вам на приём. Сдала гемостаза в этом году: Волчаночный антикоагулянт 1,23 АПТВ 33,8 тромбиновое время 16,8 антитромбин III 103 д-димер 0,45 МНО 1,05 Фибриноген 2,4 Протромбиновое время 93% Мне следовать ранним Вашим назначениям? Прилагаю лист назначений с Вашей консультацией 2017 года
К вопросу приложено фото
Добрый день! Увы , Цибора сейчас нет в продаже в России, его надо заменить на Флюксум 0,2 мл или Клексан 0,2 мл перед криопереносом. Титры ВАК отрицательны, все остальное лечение, согласно моим ране представленным рекомендациям.