Консультации / Отоларингология

Заложеннисть громкий звон в левом ухе

Здравствуйте. Вы моя последняя надежда на извлечение. Проблема с ухом началась ещё этим летом. После простуды, начало болеть левое ухо. Примерно пару дней, потом все прошло, без какова либо лечения. Примерно 3 месяца назад вернулись боли, и прибавилась заложенность в том же левом ухе. Хождения по больницам привело к приёму антибиотиков, боли пропали, заложеннисть осталось. Месяц назад к заложеннисти прибавилась головная боль с левой стороны. Диагноз Хандроз и какое то воспаление в носу. Назначение: аквалор, нафтезин. Во время первого же промывания, случился сильный шелчек в левом ухе, сильно заложило. А на утро я проснулась с ужасным, постоянным и не реально громким звоном в ухе. Вот уже трое суток у меня постоянно звонит ухо, его расперает будто в нем вода, заложеннось, болей нет. Что со мной не могут объяснить уже 3 Лор врача. Анализы все в норме, не считая СОЕ не много выше нормы. Колят антибиотики, в нос називин, таблетки против аллергии, сухое тепло, даже делали прокол перепонки. Все это бестолку. Я не сплю трое суток, раздраженние от лубого шума, кроме этого ужасного звонка толком не чего не слышу. Я схожу с ума уже. Помогите пожалуйста советом. Какие нужно пройти ещё анализы? В чем может быть проблема?
Добрый день! Необходимо выполнить аудиометрию и импедансометрию.