Консультации / Отоларингология

Мокрота с кровью в горле ком в горле

Здравствуйте, уже год меня мучает ком в горле началось с того что год назад я подавилась хрящевой костью , сразу почувствовала дискомфорт и ком , пошла к Лору он ни чего не увидел, отправил на ФГС там тоже ни чего не обнаружили, ком так и не прошёл , ком находится не посередине а справой стороны чуть выше кадыка, постоянно хочется его протолкнуть , делала узи щитовидка , была у трёх лоров,была у эндокринолога , сдавала анализы на гормоны все в норме, а последнее время это место справа стало болеть ,боль отдаёт в правое ухо и стало много мокроты в горле, когда я её от туда «достаю» сплевываю бывает примесь крови, фото прикладываю, скажите эндоскопия или мрт точно ли может показать какую либо поталогию или если бы она была лор врач увидел бы и без этих исследований , может это уже психосоматика ? Но пугает эта мокрота с кровью и то что стало сильно болеть, подскажите что это может быть и что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по Вашим жалобам, МРТ пораженной области может подтвердить наличие инородного тела (кости) или воспалительных изменений в этой области, либо исключить таковые. Психосоматикой я бы не решилась назвать реальную слизь с кровью (мокроту, либо другое патологическое отделяемое). Стоит пройти дополнительные диагностические процедуры, включая МРТ либо КТ, рентгенографию грудной клетки, анализ крови клинический, возможно, и другие. Я бы не успокоилась при таких реальных жалобах и симптомах. Желаю Вам здоровья.