Консультации / Гематология

Нарушение фалатного цикла

Помогите беременность 7-8 недель , гомоцестеин 6,9 это как норма или надо ещё понижать , до этого были 2 ЗБ , щас принимаю метилфолат 400, фемибион 1 , витамин В 6 3 раза , дюф 3 раза , Кураньи 25 по 2 раза в день , на сколько опасен такой гомоцестеин и какие анализы здать дополнительно( д димер 27; рфмк 4 ; фолаты 17,6 при норме лаборатории 17 и витамин В 12-455)
К вопросу приложено фото
Это норма гомоцистеина для данного срока беременности, дополнительно снижать не надо: принимаете метафолин 400+фемибион-1, дюфастон, магне В6, а вот курантил лучше отменить, он недоказателен!