Консультации / Сексология

Секса много

Мне 29 девушке 25 живем вместе 3 месяца секс по 2 -3 раза в день . Проблема в том что я когда ее целую возбуждаюсь она тоже но потом я как-то остываю и не хочу секса . А она не может успкойться . Хотел спросить что мне делать . Как быть с этим . И нормально ли это что я к ней остываю во время возбуждени ?
ну так все очень просто, надо Вам повысить сексуальное влечение, коль у вас все в порядке с возбуждением и эрекцией. советую народные методы повышения либидо: Народная медицина располагает широким ассортиментом средств для увеличения либидо. Наиболее доступным и безопасным является траволечение. Рецепты: Настойка крапивы. Эта трава не только обладает способностью повышать половое влечение, но и защищает простату от рака и аденомы, блокируя связь тестостероновых рецепторов железы с эстрогенами. Рецепт: 5 ложек семян заливаются стаканом водки, смесь настаивается 3 дня. Принимать по 15 капель 2-3 раза ежедневно. Настойка рекомендована к употреблению во время гормонозаместительной терапии. Настой эспарцета сибирского. Столовая ложка измельченного корня заливается стаканом воды, смесь нагревается и кипятится на протяжении 5 минут. Далее в закрытой посуде средство настаивается 8-10 часов. Для усиления либидо принимать по 50 мл утром и днем, остальное вечером. Настойка аира болотного (корневище). 10 г измельченного сырья заливается 100 мл спирта, настаивается 3 недели. Пить по 25 капель (можно растворить в стакане воды) за 30 минут до еды. Курс 30 дней. Настой левзеи софлоровидной. Корневище измельчить, столовую ложку сырья залить 250 мл закипевшей воды, выдержать на водяной бане в течение получаса. Принимать до еды по 2 столовые ложки на протяжении двух недель. Также помогают усилить либидо рута душистая, дубровник, лимонник дальневосточный, сурепка. Эффективным афродизиаком считается женьшень. Спиртовые настойки трав целесообразнее приобретать в аптеке, поскольку они недорогие и производятся с соблюдением технологии. Настойка на основе корня женьшеня Настой на основе спирта и корня женьшеня Действенным народным средством повышения либидо являются продукты пчеловодства, активные вещества которых оказывают стимулирующее влияние на эндокринную систему. Рецепты: Трутневый гомогенат и пергу (гранулированная пыльца) принимать по чайной ложке с утра натощак и в течение дня за 30 минут до еды; Прополис настаивать на водке: 20 г сырья (измельченного) на 100 мл, выдержать неделю. В течение 2-х недель до еды принимать по 20 капель, разведенных в стакане воды; Пчелиный подмор также употребляется в виде настойки: часть сырья на 3 части водки, настоять 3 недели. Пить после еды по чайной ложке. Можете также использовать согревающе-возбуждающие гели на основе эфирных масел на головку пениса перед ПА.