Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

О возможности проведения пластической операции

Добрый день Светлана Викторовна!Я женщина,мне 58 лет.Хочу помолодеть и сделать круговоу подтяжку лица.Сколько примерно будет стоить операция и какие противопоказания имеются.Спасибо.Галина
Галина, здравствуйте! Стоимость кругового омоложения лица в нашей клинике составляет от 120.000 до 220.000 рублей, в зависимости от объема операции и уровня сложности(операция+наркоз)+ 5.800 сутки в стационаре. Противопоказаниями является любое заболевание в стадии обострения. Для того, чтобы точно определиться с объемом оперативного вмешательства и его стоимостью, Вы можете прийти на очную консультацию или прислать мне на почту Ваши фотографии . С уважением.Пластический хирург Побережная Алла Викторовна.