Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с желудком

Здравствуйте. У меня почти каждый день болит желудок. За последние 4-5 лет я набрала 17 кг и вешу 70 кг при росте 164 см, возраст 32 года. Кожа также не выглядит здоровой, стала жирной и не чистой. Что мне можно пропить, не проходя врача и не глотая зонд - очень боюсь. Заранее благодарна за помощь.
Ну как можно поставить диагноз и тем более лечить не видя больного?! К сожалению, без очного осмотра врача вам не обойтись. Врач выслушает подробно жалобы, пропальпирует живот, определится с необходимым дообследованием (УЗИ ОБП, анализы, если вы не можете глотать зонд, вас никто заставлять не будет) и после дообследования сможет порекомендовать и правильную диету и необходимые физические нагрузки.