Консультации / Отоларингология

Сопли у грудничка

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Ребёнок хрюкает носом вот уже 1.5 месяца. Две недели назад даже отсосала зелёные сопли. Обратились к врачу он назначил панцеф, виферон, капли в нос (цефтриаксон, физ. Раствор, нафтизин, дексаметазон) через час мазать мазью левомеколь. Капли прокапали 7 дней, а носом хрюкает, когда сильно, а когда терпимо. Сейчас я закапывают физ раствором и отсасываю аспиратором, вылезают прозрачные сопли. Что нам делать, и как может насморк длиться так долго? Можно ли пользоваться отсасывателем? Спасибо.
Может быть ринит 10 дней. Вам показать ребенка педиатру повторно и или ЛОР врачу