Консультации / Терапия

Что делать при повышенном пульсе при нормальном давлении

У меня уже 2 недели подряд при практически нормальном давлении. Пульс 100-110. Хотела бы уточнить про повышенный гемоглобин и биллирубин на что они влияют и что с этим делать. На гормоны щитовидной железы сдавала и все в норме. ЭКГ хорошее. В течении последних 2-х месяцев был стресс. Из хронических заболеваний можно отнести синдром Гийена-Барре. Интересует что делать в данной ситуации
К вопросу приложено фото
Сделайте ЭХО КГ. Причина небольшого повышения гемоглобина- гипоксия или курение или вариант относительной нормы. Обратитесь к неврологу, психотерапевту- возможно проблема с пульсом- из-за стресса.