Консультации / Хирургия

Под кожей возле шва образовалось уплотнение

Здравствуйте,у меня год назад была операция по эндопротезированию тзб,спустя год возле шва под кожей образовалась шишка ,она не болит,но есть неприятные ощущения,и она покраснела совсем недавно,опасно ли это и стоит обращаться к каким либо врачам?
К вопросу приложено фото
По представленной информации и фото однозначно можно говорить о том, что Вам необходим осмотр хирурга. И чем скорее - тем лучше.