Консультации / Пациент и здравоохранение
Возможно ли вернуть денежные средства за платное МРТ назначенное доктором
Здравствуйте. Мою 12-ти летнюю дочь положили в стационар на обследование с подозрением на инсульт. После прохождения компьютерной томографии ей поставили диагноз Транзиторная ишемическая атака. Для того чтобы подтвердить диагноз врач назначил нам прохождение МРТ, но так как в лечебном заведении аппарата МРТ не оказалось пришлось делать его за свой счет в частной клинике, при это находясь на лечении в стационаре. Скажите пожалуйста возможно ли вернуть потраченные день имея на руках и договор оказания услуг, и заключения врачей.

Добрый день! К моему сожалению нет. Возможно только получить налоговый вычет 13%. Удачи Вам и крепкого здоровья!
Консультация организатора здравоохранения на тему «Возможно ли вернуть денежные средства за платное МРТ назначенное доктором» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 декабря 2019