Консультации / Пациент и здравоохранение

Возможно ли вернуть денежные средства за платное МРТ назначенное доктором

Здравствуйте. Мою 12-ти летнюю дочь положили в стационар на обследование с подозрением на инсульт. После прохождения компьютерной томографии ей поставили диагноз Транзиторная ишемическая атака. Для того чтобы подтвердить диагноз врач назначил нам прохождение МРТ, но так как в лечебном заведении аппарата МРТ не оказалось пришлось делать его за свой счет в частной клинике, при это находясь на лечении в стационаре. Скажите пожалуйста возможно ли вернуть потраченные день имея на руках и договор оказания услуг, и заключения врачей.
Добрый день! К моему сожалению нет. Возможно только получить налоговый вычет 13%. Удачи Вам и крепкого здоровья!