Консультации / Онкология

Меланома

Вот сегодня обратил внимание на вот эту красоту. Честно говоря, понятия не имею, была ли у меня эта родинка раньше, вот вообще о ней не думал. Но сегодня вот обратил внимание - она не ровная, цвет разный, есть какой-то, не знаю, как назвать еще, пупырышек в центре, он вот другого цвета. Ничего не болит. Скажите, пожалуйста, насколько я в данном случае ипохондрик, и к какому врачу мне идти за разбором этих полетов, если необходимо?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужно обратиться к дерматологу или дерматоонкологу и провести дерматоскопию - осмотр образования при увеличении и специальном освещении. Это позволит объективно оценить образование и дальнейшую тактику по нему.