Консультации / Дерматология и косметология

Болезненные пятна на коже

Здравствуйте. У меня на коже появляются болезненные пятна. Сначала это место покрывается коркой(кожей), под ней образуется воспаление разного размера и в разных местах на теле. Место воспаления болит. Если верхний образовавшийся слой содрать, то видно воспаление. Что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это может быть что угодно: эритема, папулез и так далее. Нужно смотреть очно, вариантов диагнозов много.