Консультации / Кардиология

Совместимость лекарсв

Более двух лет принимала лозартан, тк давление скакало до 160. Последний месяц давление держится 100/70;90/60 пульс 70-90. Терапевт выписал бисопролол 2,5 мг утро и лозартан 12,5 мг вечером. Принимать ли лозартан вечером, если давление 100/60? В течении дня бывает и меньше(88/57), пульс от 57 до 70.
Здравствуйте! В какой дозировке принимали лозартан ранее?
Я принимала лозап 12,5 мг, а теперь лозартан - тева 12,5. Мне сказали- одно и тоже.
Одно и то же, да. Обсудите с терапевтом снижение дозировки лозартана до 6,25 мг или его отмену. Какой гемоглобин? Нет ли головокружения, одышки, отеков? Других беспокоящих симптомов?