Консультации / Онкология

Как проверить обычные проблемы с ЖКТ или онкология

В декабре 1999 был гастрит, а лет пять назад обращался к врачу с болями и вздутием. Примерно с того времени, судя по всему, клапан пищевода не держит и из-за попадания кислой среды образуется слизь, которую при изменении положения периодически приходится комками отрыгивать, сплёвывать. В последние несколько месяцев началась ещё и отрыжка после каждого приёма пищи, неважно насколько плотного. И не большая разовая, а мелкие, как спазмы. Если переесть - то с кусочками пищи. Сделал ФГДС - написали «хронический гастродуоденит, дуодено-гастральный рефлюкс, признаки пакреатита», обратился к гастроэнтерологу - поставили диагноз «гастроэзофагеальный рефлюкс». Месяца два сидел на диете, пил таблетки, помогло, но не сильно. Какие анализы надо сдать, чтобы проверить - может ли это быть онкология?
Здравствуйте. ЭГДС достаточно информативна для выявления опухоли верхних отделов ЖКТ. Но возможно дополнительно сделать КТ ОГК и живота с в/в контрастированием