Консультации / Андрология

Втягивание полового члена

Втягивание полового члена при физической нагрузке Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и какое может быть лечение. Ситуация заключается в том, что при малейшей физической нагрузке (поднятие тяжелого, приседание) ствол полового члена как бы втягивается вовнутрь, практически пропадает совсем. Это началось после занятий в тренажерном зале, поднимал штангу и как будто почувствовал что что-то надорвалось, как будто мышца, которая теперь втягивает член вовнутрь. Также иногда после поднятия тяжестей случаются ночные приступы боли между мошонкой и анусом.
Единственный способ травмировать связки и мышцы, фиксирующие половой член – это сильное воздействие на эрегированный пенис. Таким образом можно получить повреждение мышц, связок, или даже перелом полового члена. Поднятие штанги никак не отразится на этой группе мышц. Чтобы дать какое-либо заключение по вашей проблеме, необходим осмотр. Приходите на очную консультацию!
Консультация врача андролога на тему «Втягивание полового члена» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 декабря 2019
О консультанте
Подробности

Уролог, андролог, онкоуролог.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: +7 (965) 114-41-11; +7 (925) 001-01-90.