Консультации / Андрология

Искривлён член

Здравствуйте. У меня проблема, что член повёрнут немного влево. Я эть заметил когда начала онанировать в 12, но не предал этому никакого значения, а сейчас меня это волнует. Можно как-нибудь его подровнять в дома?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. «Подровнять» половой член можно только при помощи операции Несбита-Щеплёва. У вас не сильно выраженное искривление, рекомендуем попробовать начать половую жизнь в таком виде. Если искривление будет доставлять дискомфорт (физический или психологический), нужно задуматься об операции.