Консультации / Андрология

Искривление члена

Здравствуйте. Меня беспокоит, то что он у меня неправильной формы, скажите это нормально? Как сильно искривлен член и как такая форма может повлиять на половой акт? Я девственник и моя партнерша девственница и я не знаю может таким членом будут какие то проблемы? Очень комплексую по поводу кривизны . Заранее спасибо .
К вопросу приложено фото
Обычный ,стандартный половой член.Противопоказаний к занятиям сексом нет. проф. М.М. Сокольщик