Искривление члена

анонимно
Здравствуйте. Меня беспокоит, то что он у меня неправильной формы, скажите это нормально? Как сильно искривлен член и как такая форма может повлиять на половой акт? Я девственник и моя партнерша девственница и я не знаю может таким членом будут какие то проблемы? Очень комплексую по поводу кривизны . Заранее спасибо .

Отвечает Сокольщик Михаил Миронович
андролог
Обычный ,стандартный половой член.Противопоказаний к занятиям сексом нет. проф. М.М. Сокольщик