Консультации / Сексология

Искривлён член

Здравствуйте мне 13 лет, и у меня одна проблема что у меня член искривлён немного в лево. Я занимаюсь онанизмом с 10 лет, раньше я просто не замечал, заметил это только 3 месяца назад. Член искривлён примерно на 80 градусов. Стоит ли мне волноваться по этому поводу? Не помешает ли мне это в будущем заниматься сексом ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Судя по фото, искривление члена неравномерное, есть утолщение ближе к головке. В принципе при мастурбации целесообразно отклонять член во время достижения эрекции вправо. Более вероятно, что это лишь т.н. "кавернозная дивиация" и не связана с органическими нарушениями структуры полового органа. Однако До начала половой жизни стоит проконсультироваться с урологом-андрологом с целью решения вопроса о необходимости пластической коррекции. А при невозбужденном состоянии также есть отклонение влево? В дальнейшем при регулярных интимных упражнений по выправлению ПЧ (можете почитать в Интернете упражнения при дивиации(искривлении ПЧ) http://egosila.ru/narushenija/anomalii/krivoy-chlen-kak-vypryamit-i-pochemu-tak-byvaet вполне реально восстановить его "прямое" строение и проблем с сексом быть не должно, если сохранена чувствительность головки и ствола пениса. При такой степени искривления (менее 15%) - приложите траспортир и померьте угол отклонение, до 15-20 градусов является нормой , у вас не более 17% (судя по фото). Тем не менее стоит показаться урологу лично.
То есть на дальнейшую жизнь это не как не повлеяет? А можно как то выпрямить без уролога? Просто не хочу к родителям потходить с такой проблемой! При невозбужденном состоянии отклонений нет!
нет, негативно повлиять не должно, просто будете выбирать оптимальные сексулаьные позиции, чтобы при входе во влагалише партнери создавать наилучший угло входа и стимуляцию эрогенных зон. Тем не менее почитайте про упражнения по его выправлению! при мастурбации старайтесь отклонять член вправо!!! и растягивать его в невозбужденном состоянии под угглом до 60градусов именно враво!!!! http://egosila.ru/narushenija/anomalii/krivoy-chlen-kak-vypryamit-i-pochemu-tak-byvaet