Консультации / Сексология

Искривление члена

Здравствуйте. У меня с рождения искривлён член. Раньше как-то не обращал на это внимание, но вот мне 17 и не далеко до половой жизни. Скажите пожалуйста, будут ли проблемы с коитусом или нет? И если это возможно причину искривления и как его убрать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть ли где боль при 100% эрекции? Как открывается головка в состоянии эрекции. Есть ли уплотнения в члене когда он не напряжен? Нужно фото члена спереди в состоянии покоя. Носил ли плавки в период полового созревания? Есть ли мастурбация и как она проходит (механизм)? Был пациент с такой же проблемой. После обсуждения с ним все нормализовалось.
Боли нету. Головка открывается не очень, мешает уздечка. Уплотнений нету. Плавки носил. Мастурбация производится правой рукой.
К вопросу приложено фото
Я думаю что проблема может возникнуть только из-за головки. Ее нужно смотреть. В последствии она должна разработаться и все нормализоваться. Появятся вопросы меня можно найти по телефону.